Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость |

Парапланеризм Кубани!

Первое Парапланерное Радио! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парапланеризм Кубани » Курилка » Первое Парапланерное Радио! (RadioMozart)
Первое Парапланерное Радио!
МоцартДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕОЖИДАННО:
Начало пробное круглосуточное вещание Первое Парапланерное Радио - Радио Моцарта!
Аудиопоток в Интернете по адресу: http://94.28.29.114/listen.pls
Сайт Первого Парапланерного Радио: http://94.28.29.114

В данный момент идет пробное вещание парапланерных и околопарапланерных песен многих авторов и исполнителей, а в течении самого ближайшего времени контент прямого эфира будет дополнен сводками парапланернойпогоды по стране, новостями парапланеризма, криминальной парапланерной хроникой, слухами, сплетнями, регулярными оперативными сводками о лётных происшествиях, сигналами точного времени, концентами по заявкам радиослушателей, ВКЛЮЧАЯ ВЫВОД В ПРЯМОЙ ЭФИР дозвонившихся ко мне слушателей. В программе передача "От первого лица" - парапланерные интервью с чемпионами, ну и конечно же парапланерная РЕКЛАМА! (приглашаются рекламодетели на пробное БЕСПЛАТНОЕ размещение аудиороликов - которые можно записать с микрофона вашим голосом в офисе у Моцарта или прислать мне через Инет в формате MP3)!!!!

Слушаем Первое Парапланерное Радио СЕЙЧАС И ВСЕГДА:
http://94.28.29.114/listen.pls
(требуется, чтобы у вас был установлен или WinAmp, или RealPlayer - именно их нужно указывать, когда компьютер спросит - с помощью какой программы открыть файл потокового аудио http://94.28.29.114/listen.pls )

Всё сделано экономично с точки зрения трафика - практически не жрет ничего. Работает даже через GPRS и совсем не затыкается - слушаю с ноутбука через МТС прямо сейчас!

Прошу присылать мне 2-минутные аудиололики с парановостями, которые я сразу же размещу в прямом эфире РадиоМоцарт на всю старну. НАС СЛУШАЕТ МОСКВА и РОССИЯ!

 
Форум » Парапланеризм Кубани » Курилка » Первое Парапланерное Радио! (RadioMozart)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright koalexx © 2024