Пятница, 29.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость |

Парапланеризм Кубани!

Отслеживание параплана в полете в реальном времени - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парапланеризм Кубани » Про полеты... » Отслеживание параплана в полете в реальном времени
Отслеживание параплана в полете в реальном времени
МоцартДата: Четверг, 09.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что сделано отображение местоположения наших клиентов на сайте ЮТК!
http://94.28.29.114/
В конце страницы даны две ссылки на пример отображения РЕАЛЬНЫХ автомобилей в реальном времени.
Оба автомобиля принадлежат нашим парапланеристам.
Присоединяйтесь к бесплатному сервису ЮТК (Южной Трекинговой Компании)!
На выходных будем тестировать трекеры в полёте с отображением через интернет на нашем сайте http://94.28.29.114/ реального трека реального полёта в реальном времени в Голубицкой, на Собере и Шизе. Те. кто остался дома, могут смотреть - есть полеты или нет в данную минуту. Если есть - кто где летит, на какой высоте!

Теституйте новый сервер: http://94.28.29.114/

 
AlfredNugДата: Вторник, 15.11.2016, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос о покорении воздушного пространства нынче дозволено решить свободно и простой с aviav.ru. Специалисты сайта предлагают вам перечень самых надежных авиауслуг: через разовой прогулки перед долгосрочной аренды и выгодной покупки. Отсутствие билетов в нужное срок, длительные поездки, всегда, который мешает вам сократить промежуток и усложняет ход, отойдет для второй схема, если в битва вступает авиация.
Аренда воздушного транспорта разных моделей, чартерных рейсов для вашего бизнеса, покупка воздушного транспорта, прогулки над Лазурным берегом, аренда, покупать себе самолет бизнес-класса, бизнес джет – вопросы, решаемые через заполнения заявки. Отчество, почтовый адрес, телефон и известие – любые способы контакта со специалистами.
Это самый простой прием улучшить особенный деловой транзит и скрасить бездействие воздушной прогулкой. Заказать самолет ничем не сложнее, чем аттестат для сухопутный транспорт или снимать кадиллак! Это легко и просто сделать с aviav.ru. Купить самолет и транспортировать его в нужную точку земли – суть ни времени и денег, это спор вашего решения.
Красивая масштабная покупка самолета – это не пышность, это довольство и простота, достоинство и ваш содержательный штрих ради бизнес-портрета! С решением всех дел вас не кинут единолично для один – общество «Конфас» -гарантия полного перечня всех шагов, начиная через определения с покупкой и грамотного выбора накануне последней точки в документах при доставке судна, подборке экипажа. Когда затрапезничать хотение и возможность купить самолет, только не знаете с чего начать, отправьте весть профессионалам - воздействие довольно результативной и незамедлительной.
Решение вопросов, которые берут на себя надежные агенты:
• Избрание авиамашины.
• Суд модели.
• Испытание судна – сервис опытных механиков.
• Юридическая поддержка.
• Агенты страхования.
• Профессиональный экипаж.
Приобретение самолета – длительный и поэтапный дело Преимущество работы сайта:
• Общество привлекает лишь специалистов независимо через рода функции, поэтому каждая проделанная степень сотрудничества обеспечивает ваше тишина и уверенность в сервисе компании.
• Каждая договор происходит с нуля и предварительно финиша - менеджеры учтут ваши пожелания и индивидуальность, уладят всетаки подробности.
• Осмотр выбранного вами судна специалисты благополучно организуют чтобы вас и доставят на должность презентации арендованным самолетом иначе бронью рейсового билета.
• Визовый задание и медицинское страхование, задача жилья и питания – подобные бытовые мелочи не отвлекут вас через решающей достойной сделки.
• Строение под заказ праздника во Франции в честь приобретения вами «летающего счастья».
• Многолетний опыт и спасибо клиентов – страховка от негодований и разочарований по вопросам сотрудничества.
• Вам помогут открыть Францию как удобную и опробованную годами площадку ради удачных авиасделок.
• Официальные представители компании – русскоговорящие юристы помогут без языковых препятствий с полным введением вас в путь дела.
Пространный каталог авиатехники обнажит предварительно вами мир усовершенствованных модерных воздушных машин, которые не как принесут пользу вашему бизнесу, только и станут настоящим украшением жизни. Раскрыть совершенно интересующие нюансы и установить контакты с продавцом модели позволительно, не покидая страницу. Фотогалерея заманчиво презентует каждую модель и соединяет с агентом продажи.
Заказав путь у стабильного партнера EBAA, NBAA и других масштабных компаний, вы останетесь довольны на все 100%. Достаточно кликнуть кнопку «О нас» и вы увидите содержательный следствие партнерства. Репутация дороже денег!
Авиав – праздничный партнер Европейской Ассоциации деловой авиации - умеет выбрать прочный защита, поэтому она подстрахует вашу сделку для земле и организует чтобы вас воздушные перелеты на собственном самолете.
Благоприятный сервис, быстрая воздействие, и вы – собственник самолета. Для сайте собраны постоянно свежие новости и подробности о достижениях в авиасфере, совершенствовании воздушных рейсов и успешных сделках. Помощь для любой стадии – единый перелет для арендованном судне, периодические полеты сиречь доход такого элитного транспорта себе – ваше поздравление и мета! http://aviav.ru/chastnyj-samolet - частный самолет


[url=http://aviav.ru/arenda-samoleta-i-vertoleta]аренда самолета[/url]
 
Форум » Парапланеризм Кубани » Про полеты... » Отслеживание параплана в полете в реальном времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright koalexx © 2024